আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬ , ২৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) ২৬ আগস্ট মার্কিন বিনিয়োগে ব্যবসাবান্ধব পরিবেশের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল  স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট রাষ্ট্রপতি প্রার্থী অলি আহমদের মনোনয়নপত্র ইসিতে জমা বিপ্লব কুমারসহ ছয় পুলিশ কর্মকর্তাকে বরখাস্ত খুলনায় যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা সিলেটে একই বাসায় তিনজন খুন আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী

ইনকস্টারে ৭ বছরের ছেলেকে গুলি, ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৫-০৮-২০২৪ ১১:২১:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৮-২০২৪ ১১:২৬:১৪ পূর্বাহ্ন
ইনকস্টারে ৭ বছরের ছেলেকে গুলি, ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত
ইনকস্টার, ১৫ আগস্ট : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গত মাসে ৭ বছর বয়সী ইঙ্কস্টার বালককে গুলি করার ঘটনায় ডেট্রয়েটের একজন ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ছেলেটি বেঁচে আছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ২২ বছর বয়সী অ্যান্টওয়ান টাইরি উইলিয়ামসকে বুধবার ইঙ্কস্টারের ২২তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছিল। তার বিরুদ্ধে গুরুতর শারীরিক ক্ষতি করার অভিপ্রায়ে হামলার অভিযোগ আনা হয়েছিল। এর সাজা ১০ বছর; আহত করার অভিপ্রায়ে অস্ত্রের ব্যবহার ১৫ বছরের বছরের অপরাধ; অস্ত্র-সৃষ্টিকারী আঘাতের অসতর্কতায় দুই-বছরের সাজা; এবং একটি অপরাধ করার সময় একটি আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারের তিনটি গণনা, প্রতিটিতে ২-বছরের সাজার বিধান রয়েছে ৷ একজন বিচারক উইলিয়ামসের বন্ড ১,০০০০০ ডলার নির্ধারণ করেন এবং ২১ আগস্ট তার পরবর্তী আদালতে শুনানির সময় নির্ধারণ করেন।
মঙ্গলবার মন্তব্য করার জন্য উইলিয়ামসের অ্যাটর্নিকে পাওয়া যায়নি। 
কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে যে উইলিয়ামস একটি হ্যান্ডগান পরিচালনা করছিলেন। এ সময় একটি গুলি বের হয়ে শিশুর বুকে আঘাত করে। এতে শিশুটি আহত হয়। পুলিশ জানিয়েছে যে ১৫ জুলাই দুপুর ১২টা ৩৫ মিনিটে বিচ ডালি এবং চেরি হিল রোডের কাছে টোবিন ড্রাইভের ৪০০ ব্লকের একটি অ্যাপার্টমেন্টে গুলি চালানোর রিপোর্টের জন্য তাদের ডাকা হয়েছিল। তারা এসে দেখেন ৭ বছর বয়সী ভুক্তভোগীর বুকে বন্দুকের গুলি লেগে আছে। কর্মকর্তারা শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে যান। তদন্তের পর পুলিশ উইলিয়ামসকে গ্রেপ্তার করে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থি একটি বিবৃতিতে বলেছেন, "এটি আরেকটি ঘটনা যেখানে একটি বাড়ির ভিতরে আরেকটি শিশুকে গুলি করা হয়েছিল যেখানে একটি বন্দুক ছিল।" "এটা যাতে না ঘটে তার জন্য আমরা প্রায় সব চেষ্টা করেছি। প্রাপ্তবয়স্ক এই শিশুটির জীবনকে ব্যর্থ করেছে।" এই মামলাটি ক্রমবর্ধমান সংখ্যক ঘটনার মধ্যে রয়েছে যেখানে শিশুদের গুলি করা হয়েছে। এই মাসে, একটি আড়াই বছর বয়সী ওয়ারেন বালক তার বালিশের নীচে লুকিয়ে রাখা পিস্তল দিয়ে পেটে গুলি করে। জুন মাসে ৩ বছর বয়সী ইস্টপয়েন্টে ছেলে তার বাবার অরক্ষিত বন্দুক দিয়ে নিজের হাতে গুলি করে। মে মাসে, ডেট্রয়েটের ৬ বছর বয়সী একজন অরক্ষিত বন্দুক দিয়ে একটি বাড়িতে নিজেকে গুলি করে। মাস আগে, একটি ৮ বছর বয়সী ওয়ারেন ছেলে একটি অনিরাপদ অস্ত্র দিয়ে নিজের মাথায় গুলি করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স